• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, ул. Донская, д. 9

БРОМ \\ Сольный концерт \\ 1 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
1 декабря 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Донская, д. 9

1 декабря в Музее Предпринимателей (м. Октябрьская, ул. Донская, 9) состоится большое сольное выступление столичного ноу-джаз коллектива Бром. Если раньше Бром ассоциировали скорее больше с новой фри-джазовой импровизацией, то сейчас ребята играют скорее пост-математический панк с весомыми саксофонными партиями-припевами. Настроение композиций соответствует названиям – «Омлет», «Передайте за проезд», «Жажда» – угловатое, сильное и часто недоумевающе-ироничное.

Коллектив собрался в 2008-ом году, несколько раз менял составы и инструментарий и сейчас закреп на таком: Дмитрий Лапшин на басу, Антон Пономарёв на альт-саксофоне, Ярослав Курило – барабаны.

На первом за долгое время сольном концерте ребята из Брома обещают представить новый материал, который уже записан и проходит перфекционистский процесс сведения, а также сыграть несколько старых хитов в утяжелённом звучании.

Пространство Музея Предпринимателей располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро Октябрьская. Концерты здесь проходят нерегулярно, но зато имеют особый вес. В своё время здесь выступали такие мэтры новой свободной импровизации, как Луиш Лопеш, Майкл Зеранг, Фред Ломберг-Холм, Кристоф Эрб и многие другие.

БРОМ в Сетях:
www.facebook.com/events/37626869947...
https://vk.com/brom.solo
http://brom.bandcamp.com

Начало в 20:00

Билеты:
500₽ на входе
400₽ в предпродаже

\\\\\\\\\\\

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше